9 мая - День Победы!
07.05.2014
7 мая в детском саду прошло мероприятие, посвященное 69-й годовщине Великой Победы! Воспитанники подготовительной к школе группы возложили цветы к памятнику "Защитникам неба Москвы". Предлагаем ознакомиться с фотоотчетом в рубрике "События нашей жизни".

Праздник для малышей
28.04.2014
Уважаемые родители группы кратковременного пребывания! Приглашаем 30 апреля в 10.00 ч. на развлечение "Угадай, кто я?!" Участники дети и родители!

Благодарим за участие в субботнике!
28.04.2014
Администрация ГБОУ детский сад № 314 выражает благодарность всем родителям и сотрудникам, принявшим активное участие в Субботнике 12 и 26 апреля! Спасибо за проделанную работу, за заботу о чистоте и красоте детского сада!

Театральная студия "Мир сказки"
18.04.2014
Уважаемые родители! В детском саду открылась театральная студия "Мир сказки". Организует постановку спектаклей педагог-организатор Косырева Лилия Адлевна совместно с творческим составом педагогов. В инсценировках принимают участие педагоги и дети. 23 апреля студия показывает музыкальный спектакль "Муха - Цокотуха". Начало в 10.00 ч.

III Окружной фестиваль детского и юношеского творчества "Зюзинский калейдоскоп"
18.04.2014
11 апреля воспитанники подготовительной к школе группы "Радуга" принимали участие в фестивале "Зюзинский калейдоскоп" и стали дипломантами! Поздравляем наших ребят!