Французский для детей

Уже давно замечена восприимчивость детского мозга к освоению других языков, и этой особенностью грех не воспользоваться, нужно только определиться с языком и местом его обучения. Французский язык в этом смысле считается одним из самых перспективных, так как на нем разговаривают более чем в 33 государствах. Кроме того, он очень похож на английский, поэтому впоследствии ребенку не составит труда овладеть и им. Курс французского для детей можно пройти в языковой школе, где успешно прошли обучение уже не один десяток маленьких полиглотов.

Почему именно мы?

Изучение французского языка для детей может быть успешным только тогда, когда преподаватель заинтересует маленьких учеников. Наши педагоги имеют большой опыт общения с маленькими учениками, что позволяет им построить урок таким образом, что ученики будут с нетерпением ждать следующего занятия. Кроме того, наши учителя являются носителями языка, что позволяет им обучить своих слушателей современному синтаксису и фонетике французского, то есть по завершению курсов ученики разговаривают на чистом французском.

Помимо качества преподавания наша языковая школа предлагает и другие преимущества:

• удобный график обучения;
  •  доступная стоимость курсов (а первый урок происходит вообще бесплатно);
  • выдача диплома по завершению обучения.

Как бы в дальнейшем ни сложилась судьба наших учеников, можно быть уверенным, что курсы французского языка для детей станут отличным началом на пути формирования личности и достижения ей высших результатов в работе и учебе.

Источник: http://www.spbrepetitor.ru/